Beonmind
в дневнике раньше выстрела не падать 18 августа 2025 в 12:58:17

аарлығ тылаас килдi

я это сделала, да. как и хотела.
смущает, что меня все еще как будто трогает ее мнение? и вызывает вопросы ощущение страха от решения, который касается не ответственности за принятие решения, а некого бумеранга пизды, который может прилететь в мою сторону. типа легкое издевательское удовольствие, испытываемое от решения, должно навлечь ниибаца кару. хотя?? блять? я вообще делаю что хочу. го факъ йорселфъ.
(примите мои искренние издевательства)

сходили вчера на "орудия".
wasn't aware that's a comedy movie?? пошли так как он был колоссально расхвален и облизан зрителями США. прикольный и скорее забавный, нежели прям страшный. как будто статус лучший хоррор 2025 должен быть чуть напряженнее
(лучший хоррор 2025 года - это 2025 год)
так получилось, что в лучшем хоррор 2025 года самыми умными оказались двое:
  1. героиновый наркоман
  2. девятилетка
в целом фильм понравился, было что обсудить. в зале очень заразительно гоготал мужик, собственно, спровоцировав превращение фильма в комедию. мейби без его смеха кино шло бы и у нас иначе))

уже некоторое время как все таки решилась, теперь жду.
это про волосню
первое новое хобби - ждун.
второе новое хобби -  махачы махачы, махачы хыс